S-Works Prevail II Vent - новый топовый шлем от Specialized с отменной вентиляцией! | Velocity
Нижний Новгород +7 (831) 439-73-65 0 0
0 Оформить

S-Works Prevail II Vent - новый топовый шлем от Specialized с отменной вентиляцией!

 S-Works Prevail II Vent - новый топовый шлем от Specialized с отменной вентиляцией!

Холодные головы всегда на шаг впереди. Система вентиляции нового S-Works Prevail II Vent помогает лучше регулировать температуру головы, чтобы вы всегда были наготове, когда на трассе станет жарко.

    • Обновлённая система охлаждения 5th Dimension Cooling System с запатентованным каркасом из углеродного волокна и арамидным усилением обеспечивает внутреннюю EPS поддержку. Вентиляционные отверстия стали на 20% больше, воздушные каналы шире, а выходные отверстия получили более прямой профиль. Кроме того, новый перфорированный комплект прокладок MIPs SL эффективно отводит влагу во время катания и обеспечивает еще большую воздухопроницаемость.
    • Наш ANGi сенсор подарит Вам и вашим близким спокойствие. Работая в паре с iOS или Android приложением, он способен идентифицировать падение и отправить текстовое сообщение контактам в вашем телефоне. ANGi также синхронизируется с нашим приложением и STRAVA® для отслеживания активности на основе GPS-данных. Шлем поставляется с пожизненной подпиской на приложение Specialized Ride app.
    • Наша сверхлегкая и чрезвычайно удобная версия MIPS, MIPS SL, стала ещё лучше. Мы добавили перфорацию вместе с сеткой ripstop, чтобы максимизировать воздухопроницаемость и производительность. Отличие MIPS SL состоит в том, что мы, по сути, интегрировали технологию MIPS в саму обивку шлема. Минималистичная система крепления MIPS SL в форме "ремешка для часов" обеспечивает вращение от 10 до 15 миллиметров в каждом направлении и имеет те же преимущества защиты мозга, что и другие версии MIPS, а также открывает новый уровень комфорта и экономии веса.
    • Запатентованная конструкция Energy Optimized Multi-Density EPS позволяет эффективно поглощать энергию в случае удара.
    • Внутренняя прокладка 4X DryLite не растягивается от влаги и пота.
    • Система крепления Tri-Fix web splitter.
    • Five Star Virginia Tech® Helmet Rating ™ - Государственный университет и Политехнический институт Вирджинии присудили шлему самую высокую оценку – пять звезд.

Возврат к списку

Записаться на RETUL

Записаться на RETUL

Спасибо! Заявка отправлена.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер.